Жидкое питание как дополнительное для спортсменов: как улучшить свои результаты?

Жидкое питание для спорта в Алматы

Полноценное и правильное питание для спортсменов – залог их будущих побед и успехов. Естественно, что при составлении спортивного питания учитывается ряд факторов, способствующих максимальной эффективности. 

Спортивное питание должно состоять из необходимых для организма пищевых веществ, включая обязательно жидкости. Именно такие продукты обеспечивают спортсмена энергией, без которой невозможны ни отличные результаты, ни хорошее самочувствие. 

Жидкое питание для спорта в Алматы Нутрикомп – лечебное, отлично дополняет основной рацион и направлено на достижение оптимальной работоспособности. 

В чем преимущество?

Сосредоточение всех жизненно-важных микроэлементов в одном объеме – это бесспорное и основное достоинство данного жидкого питания. 

Использование смесей Нутрикомп может рассматриваться полноценным и обособленным источником питания, и все по причине своего состава. В 200 мл жидкого напитка — огромное количество энергии и легко усваиваемого белка, активно восстанавливающего разрушенные клетки.

Помимо, в составе — полиненасыщенные жирные кислоты, оказывающие иммуномодулирующее и противовоспалительное действие. 

Жидкое питание для спорта в Алматы стимулирует аппетит. И добавление такого питания к обычной пище в значительной степени ее обогащает. 

Употребляется либо охлажденным, либо комнатной температуры. Можно и подогревать, но не более 60°С.

Жидкое питание для спорта в Алматы предлагается в удобной расфасовке – пластиковые небьющиеся бутылки. К тому же, открытие каждой из них не требует особых усилий, достаточно легкого открытия и такого же повторного закрытия. 

В перечне достоинств:

  • небольшой объем, что очень удобно, не всегда хочется употреблять много жидкости за один раз;
  • идеальная стерильность, что полностью исключает какие-либо инфекционные проявления и, как следствие, осложнения;
  • предлагаются различных вкусовых предпочтений – сладкие и несладкие;
  • характеризуются хорошей переносимостью и при постоянном употреблении — отсутствием привыкания. 

Следует отметить, что вся продукция полностью сертифицирована и соответствует всем нормативным актам ESPEN и ASPEN. 

Лечебное питание Нутрикомп – безусловно, направлено на поддержание организма спортсмена в нужной форме и позволит достичь наиболее значительных результатов. 



У вас возникли вопросы?

Получите бесплатную консультацию по WhatsApp