Основные принципы питания онкобольных — энтеральное питание Нутрикомп Стандарт

энтеральное питание в Алматы
энтеральное питание в Алматы

Онкобольным и людям после лучевой или химиотерапии показано специальное лечебное энтеральное питание. Оно призвано восполнить потребность пациента во всех нутриентах. Это значит, что потребляя такое питание, онкобольной получит все необходимые ему белки, жиры и углеводы, а также минералы и витамины в достаточном количестве.

Почему при онкологии требуется лечебное питание?

Люди с онкопатологиями нуждаются в большем количестве белка, их рацион должен быть богат всеми необходимыми полезными веществами. При недополучении питательных веществ, происходит снижение уровня иммунной защиты, организм пациента истощается. При этом состояние человека может ухудшиться, даже если операция по удалению опухоли была вполне успешной.

Энтеральное питание в Алматы «Нутрикомп Стандарт» обеспечит онкобольному получение всех нужных нутриентов в достаточном количестве. Его состав сбалансирован оптимальным образом, так, чтобы обеспечить полноценную поддержку и восстановление организма.

Преимущества лечебного питания «Нутрикомп Стандарт»

Энтеральное питание в Алматы «Нутрикомп Стандарт» содержит все необходимые и важные белки — молочный и соевый протеин. Вместе с тем глютен, холестерин и лактоза в составе смеси отсутствуют. Питание идеально подходит людям с онкозаболеваниями, различными патологиями ЖКТ, неврологическими и другими заболеваниями.

Позитивные свойства питания «Нутрикомп Стандарт»:

  • способно заменить суточный рацион пациента (это особенно важно, если больной не может питаться самостоятельно или находится в тяжелом состоянии);
  • не содержит аллергенов и не провоцирует осложнения;
  • удобно в применении;
  • имеет богатый и хорошо сбалансированный состав, куда входит суточная норма всех нутриентов;
  • хорошо воспринимается и усваивается даже ослабленным организмом.

Заказать энтеральное питание в Алматы «Нутрикомп Стандарт» сейчас достаточно просто. Это можно сделать онлайн и по телефону, не выходя из дома или офиса. Так вы экономите свое время и физические ресурсы.

Дополнительные плюсы энтерального питания

Энтеральное питание высокого качества  — залог быстрого выздоровления человека с онкопатологией. При регулярном употреблении питательной смеси больной быстрее идет на поправку, качество его жизни значительно улучшается. Стоимость лечебного питания доступна для среднестатистического человека. Пациента легко и удобно кормить с помощью энтерального питания. Это можно делать как в стационаре, так и в домашних условиях. 



У вас возникли вопросы?

Получите бесплатную консультацию по WhatsApp