Лечебное питание пациентов на диализе: Нутрикомп Дринк Ренал

Питание при почечной недостаточности в Алматы
Питание при почечной недостаточности в Алматы

Когда у человека выявляют такое заболевание как диализ почек, врачи рекомендуют составлять рацион на основе специального лечебного питания. Сбалансированная жидкая смесь на основе среднецепочечных триглицеридов и пептидов — это отличная альтернатива пище, которая так давно стала привычной для многих людей. При болезнях мочевыводящей системы организм человека нуждается в правильных дозах белков, жиров и углеводов. В этом ему может помочь Нутрикомп Дринк Ренал — энтеральное питание с ванильным вкусом, адаптированное к специальным метаболическим условиям. Питание при почечной недостаточности в Алматы представлено на нашем сайте, простой интерфейс обеспечит вам возможность внимательного ознакомления с этим продуктом.

Полезные свойства

Питание — одна из главных составляющих человеческой жизни. Люди любого возраста хотят питаться правильно и сбалансировано. А те, которым поставлен диагноз — почечная недостаточность, в первую очередь должны стремится к этому, потому что их организм особенно нуждается в лечебной пище. Питание при почечной недостаточности в Алматы как можно лучше сможет обеспечить организм нужным количеством различных компонентов. Таковой является специализированная смесь Нутрикомп Дринк Ренал, она обладает рядом лечебных свойств. Так, например, облегчается усвоение белка посредством высокого гидролиза, а пониженное содержание жиров оказывает благоприятное воздействие на органы мочевыводящей системы человека, сывороточный протеин обеспечивает высокую биологическую ценность белка. Смесь не содержит глютен и генетически модифицированные продукты, а также в ней очень низкое содержание лактозы. 

Уникальность лечебного питания

Питание при почечной недостаточности в Алматы представляет собой множество разновидностей сбалансированного питания, но когда речь идет о выборе смеси при диализе, требуется изучить особенности: энергетическая ценность составляет 400 ккал в 200 миллилитрах жидкости, а ее распределение: белки : жиры : углеводы : пищевые волокна = 12 : 41 : 43 : 2 ,что соответствует рекомендуемым нормам. 

Продукт предназначен для энтерального питания при заболеваниях, требующих высокоэнергетической диеты с ограничением объема вводимой жидкости, низким содержанием электролитов.



У вас возникли вопросы?

Получите бесплатную консультацию по WhatsApp