ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ ПРИ ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА — НУТРИКОМП ПЕПТИД

Лечебное питание в Алматы
Лечебное питание в Алматы

Всем известно, что людям с язвенной болезнью, врачи рекомендуют перейти на специальное лечебное питание. Сбалансированная жидкая смесь на основе пептидов и среднецепочечных триглицеридов — это отличная альтернатива пище, которую все привыкли видеть на прилавках магазинов. При болезнях желудка организм человека нуждается в правильных дозах белков, жиров и углеводов. В этом ему может помочь Нутрикомп пептид — энтеральное питание, адаптированное к специальным метаболическим условиям. Лечебное питание в Алматы предоставит Вам возможность ознакомиться с продуктом и приобрести его по доступной цене.

Свойства лечебного питания

Питание — одна из главных составляющих человеческой жизни. И мужчины, и женщины хотят питаться правильно и сбалансированно. Люди, которым поставлен диагноз — язвенная болезнь желудка, в первую очередь должны стремится к этому, потому что их организм особенно нуждается в полезной пище. Лечебное питание в Алматы как можно лучше сможет обеспечить организм нужным количеством различных компонентов. Таковой является специализированная смесь Нутрикомп пептид, она обладает рядом лечебных свойств. Так, например, облегчается усвоение белка посредством высокого гидролиза, а пониженное содержание жиров оказывает благоприятное воздействие на органы пищеварительной системы человека, сывороточный протеин  обеспечивает высокую биологическую ценность белка. Смесь не содержит глютен, а также в ней очень низкое содержание лактозы, пурина и холестерина.

На что стоит обратить внимание?

Лечебное питание в Алматы представляет собой множество разновидностей сбалансированного питания, но когда речь идет о выборе смеси при язвенной болезни желудка, требуется изучить особенности: энергетическая ценность Нутрикомп пептид составляет 1 ккал в 1 миллилитре жидкости, а ее распределение: белки : жиры : углеводы : пищевые волокна = 14 : 12 : 74 : 0 ,что соответствует рекомендуемым нормам. Также сбалансированный профиль жирных кислот представлен комбинацией МСТ и соевого масел, что благоприятно воздействует на желудочно-кишечный тракт, к тому же Вам стоит обратить внимание на то, что смесь не имеет вкуса, а значит она будет приятна в употреблении и не доставит дискомфорта. Вы сможете как полностью перейти на лечебное питание, так и дополнять его.

Закажите лечебное питание в нашем интернет магазине nutricomp.kz



У вас возникли вопросы?

Получите бесплатную консультацию по WhatsApp