Нутрикомп Энергия — кому рекомендован и где его купить?

Нутрикомп Энергия
Нутрикомп Энергия

Позаботиться о том, чтобы наше питание было сбалансированным удается не всегда. К счастью, для решения этой задачи на помощь приходит «Нутрикомп Энергия».

Что это за продукт?

«Нутрикомп Энергия» — это специализированный тип питания, предназначенный для больных, находящихся в послеоперационном состоянии. Восстановительный процесс организма происходит за счет получения организмом необходимого количества белка и энергии.

Лечебный тип питания, разработан на основе последних данных по нутрициологии (раздел медицинской науки о питании). Перед применением, учитываются основные потребности организма, его возраст и состояние здоровья.

«Нутрикомп Энергия» рекомендован к применению:

при повышенной потребности в белке и энергии;
при минимальном количестве вводимой жидкости в организм;
в послеоперационный период;
при перитоните, сепсисе и других послеоперационных осложнениях;
при истощении организма;
при нарушении работы ЦНС
при заболевании инсультом, рассеянным склерозом, анорексией;
при онко-заболеваниях;
при инфекционных заболеваниях и СПИДе.
Жидкая смесь может заменять собой основной прием пищи или включать его в дополнительное меню.

Основным преимуществом продукта является легкость усвоения и сосредоточенность всех питательных веществ в одной упаковке.

Не все стационары могут обеспечить пациентам сбалансированное лечебное питание. Согласно данным статистики, более 85% онко-больных попадают в стационар с высокой потребностью организма в нутриентах.

Для тех, кто страдает онкологией, суточная норма белка должна быть выше, чем обычно. Поэтому не стоит «ждать у моря погоды», нужно проявлять заботу и помогать себе в выздоровлении.

Высокая биологическая ценность белка достигается благодаря молочному и соевому протеину. 1 мл жидкости равен 1,5 ккал. Углеводы в жидкой смеси представлены в виде мальтодекстрина — быстро усвояемого полисахарида. Жидкая смесь исключает содержание глютена и холестерина.

Для того, чтобы купить «Нутрикомп Энергия», не нужно куда-то идти или стоять в бесконечных очередях. Для этого Вы можете воспользоваться услугами онлайн-магазина или позвонить по указанному на сайте телефону. Наши специалисты расскажут Вам все детали оформления заказа и доставки.

Питайтесь правильно и будьте здоровы!



У вас возникли вопросы?

Получите бесплатную консультацию по WhatsApp