Инфузионные помпы в Алматы — виды и назначение

Инфузионные помпы в Алматы

– изделия медицинского назначения, созданные для непрерывного введения лекарственных средств внутривенно, подкожно и эпидурально либо для парентерального питания. Широко применение инфузионных помп при амбулаторном лечении. Компания Нутрикомп поставляет инфузионные помпы Easypump II LT в Алматы. Easypump II LT представляет собой устройство для длительной внутривенной терапии, доступное в двух вариантах: 

Инфузионные помпы в АлматыEasypump II LT 100-50-S: 

  • Объем заполнения: 100 мл. 
  • Скорость потока: 2 мл в час. 
  • Номинальное время инфузии: 50 часов. 

Easypump II LT 125-25-S: 

  • Объем заполнения: 125 мл. 
  • Скорость потока: 5 мл в час. 
  • Номинальное время инфузии: 25 часов. 

Основные характеристики устройства 

Устройство включает в себя следующие характеристики:

  1. Эластомерную мягкую мембрану из силикона, покрытую защитной оболочкой из устойчивого ПВХ материала. 
  2. Удлинительную линию в виде треугольного сечения, предотвращающую перегиб или скручивание. Колпачок отверстия для наполнения устройства и внешний колпачок для дополнительной защиты. 
  3. Коннектор Луер Лок с внешней резьбой, обеспечивающий легкость использования. 
  4. Зажим, который позволяет легко остановить и возобновить инфузию. Фильтр 1,2 мкм служит для удаления воздуха и механических частиц. 
  5. Цветовую кодировку с маркировкой о скорости потока на фильтре. Ограничителя жидкости потока для обеспечения постоянной и точной инфузии. 
  6. Коннектор удлинительной линии Луер Лок. Без ДЭГФ и Латекса. 
  7. Независимость от источника питания по сравнению с электрическими инфузионными приборами. 

Инфузионные помпы в Алматы — преимущества использования

 Использование эластомерной мембраны обеспечивает минимальное усилие при ее заполнении из-за уникальных качеств силикона. Изготавливается такая мембрана из синтетического эластомера или медицинского силикона, который растягивается при наполнении его жидкостью.

Для наполнения Easypump применяется безигольный порт, совместимый с шприцем Luer Lock, объемом 50 мл, что предотвращает возможные утечки во время наполнения. Для заполнения помпы на клапане есть крышка, которая обеспечивает безопасность процесса заполнения Easypump II ST/LT и значительно снижает риск заражения. В удлиннительную линию встроен специальный фильтр, удаляющий воздух и задерживающий  механические частицы размером 1,2 мкм. Удлинительная трубка имеет треугольно-полостное сечение, что обеспечивает устойчивость к изгибам, позволяет пациентам свободно двигаться и поддерживать привычный образ жизни. Большая жесткая трубка (сердечник) с подвижным механизмом внутреннего сердечника равномерно подает жидкость в эластомерную мембрану благодаря телескопической конструкции.

Приобрести инфузионные помпы в Алматы предлагает интернет-магазин «NUTRICOMP» в необходимом количестве и по доступной стоимости. Здесь же можно приобрести сбалансированное энтеральное питание и иглы для химиотерапии. Все предложения сосредоточены в удобном каталоге в красочном изображении и с подробными характеристиками. 

 



У вас возникли вопросы?

Получите бесплатную консультацию по WhatsApp